Новосибирск, 31.05.2023, 13:47

Могут ли не пустить в общежитие после 22:00

Вопрос №20530756 из г. Новосибирск
опубликован 31.05.2023, 13:47
Могут ли не пустить в общежитие после 22:00
Лучший ответ
Рекомендуется

Данный вопрос регулируется правилами внутреннего распорядке в общежитии.

При этом, Проживающие в студенческом общежитии обязаны строго соблюдать правила проживания и правила внутреннего распорядка студенческого общежития, техники безопасности, пожарной и общественной безопасности (п. 11 Письма Рособразования от 27.07.2007 N 1276/12-16)

31.05.2023, 13:58

Никакие "правила внутреннего распорядка " не могут противоречить Конституции России и Жилищному кодексу России

31.05.2023, 14:12

Данный вопрос регулируется правилами внутреннего распорядка общежития.

31.05.2023, 13:49

Да, могут если данные правила были прописаны в договоре и в правилах организации

31.05.2023, 13:54

Никакие "правила внутреннего распорядка " не могут противоречить Конституции России и Жилищному кодексу России

31.05.2023, 14:12

Здравствуйте

Не имеют права

Никакие "правила внутреннего распорядка " не могут противоречить Конституции России и Жилищному кодексу России

31.05.2023, 14:11