Неосторожность при звонке - Как случайная информация разгневала коллекторов и стала угрозой для меня

Моя мама хотела кредит взять, но потом отказалась, т.к ей там что-то не понравилось. Мне она не сообщила об этом и я как дура ответила на звонок тем людям (у которых она кредит собралась брать) они сказали что должны привезти документы чтоб подписать, но не сказали что мама уже отказалась. Я случайно ляпнула им наш адрес, и теперь они угрожают мне. Я забыла записать разговор. Что делать, мне реально страшно
Лучший ответ

Увы, полиция вряд ли пожелаем вам помогать в вашей ситуации. Вам стоит заблокировать номера их телефонов. Если вдруг к вам приедут и будут ломиться в квартиру - смело вызывайте полицию. Ну, а незнакомым людям стоит говорить, что по данному адресу такие люди не проживают.

В полицию с заявлением обратитесь

Добрый день!

Заблокируйте их контакты просто вот и все.

Ни Вы, ни мамы ни к какой ответственности не будете привлечены.

А если поступят угрозы, то фиксируйте их и обращайтесь в полицию.

Да ничего не делать. Вы не обязаны с ними общаться и открывать дверь.

С уважением.