Дадут ли новую квартиру, если есть собственная, но прописана в аварийной соцнаймовской?

Если я прописана, в квартире, которая находится в соц. найме и дом признан аварийным, но у меня есть в собственглсти квартира, которая достадась мге в наследство от родителей, дадут ли мне новую квартиру?
Лучший ответ

Да, дадут. Право на получение жилья нанимателем вместо аварийного, не зависит от наличия у нанимателя (и членов его семьи) другого жилья в собственности.

Конечно дадут. Не сомневайтесь.

Администрация обязана предоставить Вам муниципальную квартиру по договору социального найма, аналогичную по площади и количеству комнат аварийному жилью, в черте населённого пункта, где расположено аварийное жильё.