Занимаетесь ли вы судебными делами по кредитной задолженности? Если да возможно ли что бы вы нам помогли?
Лучший ответ
Иван, по кредитной задолженности не всегда можно существенно помочь, особенно если сам долг не оспаривается и срок давности не пропущен. Можно вести речь о снижении неустойки, например, расчетах каких-то правильно или неправильно сделанных...
Выбирайте юриста и в личных сообщениях договаривайтесь
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте
Вы можете изложить свой вопрос на сайте.
Вам ответят на вопрос в письменном виде.
Интересует г Подольск