Я офицер в отставке. Возраст 64 года. Могу ли я заключит контракт?
Лучший ответ
Военную службу по контракту можно заключить до 60 лет.
Для контракта возраст не помеха. Граждане, которые собираются проходить военную службу по контракту, могут заключить его до 60 лет. А тем, у кого есть дефицитная военно-учётная специальность, по ходатайству командира воинской части такую возможность могут продлить и до 65 лет.
Да, до 65 лет.