Несовершеннолетние узнают свой срок - поджог 8-квартирного дома без жертв в ОЧЕРЕДЬ к ОБЛАСТНОМУ СУДУ
по ч 2 статье 105-у вас неоконченный состав? Покушение на убийство по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ? При оконченном составе не могут быть "все живы".
Ранее обвиняли по 167 статье в данный момент переклофецировали в 105 сыграли обвиняемого слова что ОН ОСОЗНАВАЛ ЧТО МОГЛИ ПОГИБНУТЬ ЛЮДИ
Добрый день!
Уточните, каким образом вменяют ч.2. ст.105 УК РФ если нет пострадавших?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Ранее обвиняли по 167 статье, сейчас дело ещё расследуется и прикрепили 105 вместо 167, ПОСТРАДАВШИХ НЕТ ДЕЙСТВУЮТ ЕГО СЛОВА ТОЛЬКО В ПОКАЗАНИЯХ ЧТО ОН ОСОЗНАВАЛ ЧТО МОГЛИ ПОГИБНУТЬ ЛЮДИ
Каждое уголовное дело индивидуально, из практики при описанных вами данных, примерно от 11 до 13 лет лишения свободы.
Если все живы, то это не ч.2 ст. 105 УК РФ
уточните и тогда пишите конкретнее, а так
наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.
При указанных не более 13 лет 3 месяцев
Да всё живы СЫГРАЛИ РОЛЬ СЛОВА ОБВИНЯЕМОГО ЧТО ОН ОСОЗНАВАЛ ДЕЛАЯ ПОДЖОГ ЧТО МОГЛИ ПОГИБНУТЬ ЛЮДИ