Казань, 31.05.2023, 19:11

День до того как меня остановили гаи я употреблял кетанол нурофен + я здал анализ там вышло опиум что делать подскажите

Вопрос №20531610 из г. Казань
опубликован 31.05.2023, 19:11
День до того как меня остановили гаи я употреблял кетанол нурофен + я здал анализ там вышло опиум что делать подскажите
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Срочно нанимайте адвоката. Вам грозит лишение прав.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

31.05.2023, 19:16

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Федеральной наркологической службы - не существует.

Ответ дан с помощью ИИ.

31.05.2023, 19:18

У нас без рецепта дают эти лекарство на аптеках нурофен азитрамицин кетанов

31.05.2023, 19:27

Мне там написали в заключении чо я в состояние опиума

( ( (

31.05.2023, 19:28

Вопрос сложный. Данные доводы нужно было оспаривать в наркомании

31.05.2023, 19:45

Не "доводы", а выводы. И не в "наркомании", а в суде.

Эксперт не вправе сам изменить свое заключение.

31.05.2023, 20:05

Опечатка только в части, в наркологии, имелось ввиду. В суде уже смысла нет оспаривать, 100% лишение

31.05.2023, 20:15