Пациенты в затруднении - закрытие стационара выходного дня лишает их оплаты больничный на месяц
Здравствуйте. Больничный должен быть оплачен за дни нахождения на больничном.
Здравствуйте. Фонд отказывается выплачивать, так как считает, что это было нарушением режима. Предложили обратиться в больницу и поликлинику, что бы кто-то из них взял этот день себе. Но это же не реально, документ уже выдан. Но мы же не могли отменить выходной день - 8 марта.
У мужа стаж 40 лет и на больничном он практически никогда не был, по этому может и не знал всех нюансов открытия и закрытия больничных.
А самое главное в этом, что мы проживаем в ЛНР.
Заранее спасибо за ответ или совет