Срок исковой давности по гражданским делам - доказательства недействительности договора купли-продажи недвижимости
Татьяна, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.
Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6
т. 89187529573, т. 89283441846
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться со всеми документами
Подавайте заявление о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам
Следует обжаловать решение суда в апелляции. Вполне вероятно, что апелляционный суд учтет ваши доводы.
Здравствуйте.
Описание события слишком краткое, но похоже Вы столкнулись с мошенническими схемами. Для установления правовой перспективы нужно предметное изучение всех документов и обстоятельств сделки.