Квартира сгорела, соседи вымогают деньги за балкон - что делать?
Дорого времени суток. Сгорела квартира, заключение возгорание зарядного устройства, яне хозяйка. При тушении соседям снизу причинили ущерб, заплатили за стрй материалы. А соседи сверху, при встрече вымогают деньги за балкон, хотя я там не живу уже три месяца и повтарюсь я не хозяйка квартиры, собственник бывший муж. У них деревянный балкон закоптился и лопнули четыре стекла. Я, говорю что все вопросы не ко мне. Но они даже Путину писали, что чутли не Я сожгла квартиру, хотя в это время Я была на работе. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Не обращайте внимания. Пусть в суд обращаются к собственнику квартиры. А вы здесь никак.
Спасибо.
Потерпевшие должны доказывать свои притязания
А кому принадлежит зарядное устройство?
С уважением.