Почему пенсионер МВД в Луганске получает меньше пенсии, чем в России?
Пенсионер МВД. Живу в Луганске, пенсию назначили при Украине, в 2014 году перевели в Лнр умножив на коэффициент 1/2. С 1 марта в Лнр идёт пересчет всех пенсий но не военных в Лнр, с 1 июля будут платить пенсию военным которые служили или работали с 2014 года, а когда же будет пересчитана пенсия или проиндексирована старым пенсионерам МВД. Моя пенсия майора в Лнр составляет 12300, тогда как в России около 20000.?
Лучший ответ
Ну явно будет пересчёт. Подождите, не всё сразу.
С уважением.