Можно ли сохранить льготы на коммунальные услуги сельскому учителю-пенсионеру при смене места жительства?
Здравствуйте, уважаемая Татьяна!
Зависит от регионального законодательства.
В целом, если вы смените адрес вашей регистрации, т.е. официально подтвердите адрес места вашего постоянного проживания, то за вами сохраняется право на льготы, установленные федеральным законодательством, однако льготы, установленные региональным и муницмпальным законодательством, будут определяться по месту вашего нового места жительства.
Всего доброго Вам! Рад был помочь