Что произойдет в аэропорту, если сменить ФИО?
Мне один вопрос интересует, мне здесь говорят что если менял ФИО не можес аэропорту пройти, будет показать запрет, как может показать запрет если данные другие? Он же не будет в списке чёрных, скажите честно, это будет показать тогда когда мы будем патент делать? В аэропорту он пройдёт?
Лучший ответ
Здравствуйте! Данные о смене фамилии так же будут в погран службе