Как перенести запись из старой трудовой книжки в новую после замены ФИО?

Вопрос №9345247 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.01.2016, 20:27

Мои дорогие, хочу ваш совет. Я сменила ФИО полностью и получила документ.

Ранее я работала и в моей трудовой книжки были записи. Мне со старой ТК нужно переместить в новую ТК всего одну запись она мне нужна для дальнейшего. Как мне перенести? Что можно сделать? Я не хочу терять запись! Заранее благодарю.

Лучший ответ
Рекомендуется

А если не прикладывать свидетельство,то какие есть еще варианты?просто работодатели будут подозрительно смотреть на меня и на мои документы.а можно обратиться к прежнему месту работы чтобы в оделе кадров внесли мне запись в новую ТК??????

10.01.2016, 21:08

Если у Вас хорошие отношения с прежним работодателем, то почему бы и нет.

10.01.2016, 21:30

Нужно приложить к новой трудовой Ваше свидетельство о смене ФИО.

10.01.2016, 20:47

А если не прикладывать свидетельство,то какие есть еще варианты?просто работодатели будут подозрительно смотреть на меня и на мои документы.а можно обратиться к прежнему месту работы чтобы в оделе кадров внесли мне запись в новую ТК??????

10.01.2016, 21:08

Если у Вас хорошие отношения с прежним работодателем, то почему бы и нет.

10.01.2016, 21:30

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034