Я отработал два месяца вахты могу ли увольняться при этом компания должна мне оплатить билет до длма
Если в вашем трудовом договоре или коллективном договоре не предусмотрены иные условия, компания обязана оплатить вам билет до места жительства, указанного в трудовом договоре, при увольнении. При этом ваше увольнение может произойти по соглашению сторон или с вашего согласия, или же по основаниям, предусмотренным законодательством.
При увольнении сотрудника, работающего на вахте, компания обязана выплатить не только заработную плату за отработанный период, но и оплатить билет до места жительства, указанного в трудовом договоре.
Если обязательство компании оплатить билет не было выполнено, вы можете обратиться в Государственную инспекцию труда (Роструд) или в суд с иском о взыскании неустойки за неисполнение обязательств по оплате билета.
Также рекомендуется ознакомиться с трудовым законодательством, чтобы убедиться, что процедура увольнения производится правильно и соблюдаются ваши трудовые права.
Возможно должны оплатить проезд обратно