Ташкент, 01.06.2023, 00:39

Я скинул д когда рассматривать мой мой жалобу

Вопрос №20532157 из г. Ташкент
опубликован 01.06.2023, 00:39
Я скинул д когда рассматривать мой мой жалобу
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалоба рассматривается в течении месяца.

01.06.2023, 01:07

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Вы можете скинуть документ выбранному юристу в личной переписке и он его изучит. Ст.779 ГК.

01.06.2023, 00:40

Я скинул документ фчера 18 00 на ватсап Светлана юрьевна ихний ватсап отключения почиму так

01.06.2023, 00:48

Если Вы скинули Светлане Юрьевне, Вам надо ей написать в личной переписке, Баходир.

Почему она не отвечает, как и то, кто она, нам неизвестно.

01.06.2023, 00:51

Светлана юрьевна устала и отключили ватсап до утро жду Я

01.06.2023, 00:55

Ана сама мне почту написала что поможет Я сичас посматрюпочту

01.06.2023, 00:57

Юристы сами не пишут на почту первыми. Это могут быть мошенники.

01.06.2023, 01:22