БЖ подала иск на лишение доли в доме и моя жизнь теперь под вопросом
Где жить? Это не к нам.
Вам подать кассационную жалобу, а также нужно было подавать встречный иск об определении порядка пользования, выделе в натуре...
Подайте кассационную жалобу-30 % решений в кассации отменяются, особенно жилищные споры. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Подавайте кассационную жалобу.
Если это Ваше единственное жилье, то решение абсолютно незаконное. Обращайтесь с текстом судебных актов к юристу на индивидуальную консультацию
Вариант у вас один - подать кассацию. В остальном обстоятельства и судебные постановления изучать нужно