Отпуск на 30 дней для причастного пациента после моелизации - семья дома и дети остались без ответа.
После обследование по введению он моелизованый дали отпуск на 30 дней и сказали что он должен находиться причасти и не может поехать домов у него семья дома и дети
Лучший ответ
Подайте жалобу в военную прокуратуру.
Военная прокуратура Краснодарского гарнизона Южного военного округа
район
Краснодар
Телефон 7 (861) 259-05-28
Адрес
Краснодарский край, Краснодар, Северная улица, 267 Прокуратура