Как востановится в другом вузе?
Лучший ответ
Не восстановление. Только перевод может быть. Восстановление, это когда уже учился в вузе, затем отчисление. А потом заново в тот же вуз
Что значит восстановиться? Вопрос уточните.
Отчисляют из института ФСИН по состоянию здоровья, как востановится в другом вузе, чтобы не терять 3 года обучения?
Подаете документы в любой другой вуз, вас зачислят по правилам вуза с учетом уже освоенной программы. Если количества часов и предметов будет достаточно, вас зачислят на 3 курс. Если нет, то на второй.