Чита, 01.06.2023, 10:01

Как востановится в другом вузе?

Вопрос №20532761 из г. Чита
опубликован 01.06.2023, 10:01
Как востановится в другом вузе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не восстановление. Только перевод может быть. Восстановление, это когда уже учился в вузе, затем отчисление. А потом заново в тот же вуз

01.06.2023, 15:08

Что значит восстановиться? Вопрос уточните.

01.06.2023, 10:02

Отчисляют из института ФСИН по состоянию здоровья, как востановится в другом вузе, чтобы не терять 3 года обучения?

01.06.2023, 10:03

Подаете документы в любой другой вуз, вас зачислят по правилам вуза с учетом уже освоенной программы. Если количества часов и предметов будет достаточно, вас зачислят на 3 курс. Если нет, то на второй.

01.06.2023, 10:33