Возможно ли вывести деньги с BPI банка Португалии если счет арестован созданный брокером?
Чем можете подтвердить свой ответ? Какой закон можете подкрепить к этому ответу? Любой человек может сказать "Нет" или "Да", если вы якобы "юрист", то должны аргументировать. Но исходя из вашего ответа можно сделать вывод что вы вовсе не юрист.
Ответ отключен модератором
Андрей, в этом банке ничего нет, скорее всего. Уловки мошенников.
Работаю с подобными ситуациями. Вывести можно иными способами, если брокер официально зарегистрирован зарубежом
Вот официальный сайт банка и контактная информация (в т.ч. форма обратной связи) www.bancobpi.pt , - можно позадавать вопросы напрямую