Как разморозить счет в банке BPI Португалии и вывести деньги через Казахстан
В 2020 году внесла и потеряла деньги брокерам. Теперь якобы есть счет в банкеBPIпортугалии. Нужно заплотить%задолжности и разморозить счет для его вывода. Вывод можно сделать через Казахстан на банк Xoym кредит. Юристы которые работают предлагают оплатить 50% в помощь мне и поделить вывод после оплаты налогов пополам. Можно ли узнать эл.почту банкаBPI чтобы самостоятельно подать запрос?
Добрый день!
Вас обманывают мошенники. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Ответ отключен модератором
Не верьте данным схемам. Это мошенничество чистой воды.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте
Вас сейчас пытаются обмануть. Описанная вами ситуация-схема мошенников.
Нет у вас ни какого счета в банке.
Юристы не требуют с вас оплату, но, будет требовать оплату якобы банк - за налоги, конвертацию, транзитный счет и тд.
Не платите ни чего, вывести деньги вы не сможете.
Да мошенников очень много но чем Вы можете обосновать, то что это "ситуация-схема мошенников"? Предоставьте несколько фактов, для начала, и тогда Ваше мнение может быть авторитетным.
Как минимум, вы можете почитать о такой схеме обмана самостоятельно в интернете отзывы, где такую же схему описывает не одно пострадавшее лицо.
То есть вас вообще ни коим образом не смущает то, что якобы "юристы" нашли какой то мистический счет в банке Португалии. Даже звучит бредово.
Ответ отключен модератором
У BPI банка, много поддержек, смотря какая эл.почта Вас интерисует. И Какой поддержки.
Уважаемая Надежда! Если Вы хотите получить компетентную консультацию, то информации которую Вы указали очень мало! Нужна максимальная конкретика, а также все документы по данному вопросу! А юристы, которые не задают дополнительные и уточняющие вопросы и не интересуются документами, а сразу делают выводы - это как минимум не компетентные юристы, если не сказать грубее! Просто стыдно за таких "юристов"!