Как мне узнать являюсь ли я клиентом банка bpi
Марина, не Вам ли лучше знать ответ на данный вопрос.
Будьте осторожны, не попадите в ловушку мошенников, предлагающих вывести денежные средства, якобы, находящиеся на, якобы, вашем счете!
Почитайте на досуге статью довольно полезную, может пригодиться!
Жмите здесь -
Добрый день. По данному вопросу Вам необходимо обратиться непосредственно в банк
Если вы с ним не заключали договор, не уполномочивали кого-то по доверенности открыть вам в нем счет, однозначно не являетесь.
Вот официальный сайт банка и контактная информация (в т.ч. форма обратной связи) www.bancobpi.pt , - можно позадавать вопросы напрямую