Будут ли задерживать на границе - украинку, получившую российское гражданство?
В 2022 году когда мне было 16 я уехала с Украины в Россию, получила паспорт РФ, в этом году мне скоро исполнится 18, если я приеду в Украину, орестуют ли меня из-за того что я получила российское гражданство?
Лучший ответ
Приехать в Украину сейчас с принципе сложно. Это можно сделать только через третьи страны. Естественно с загранпаспортом. А что будет там с Вами…
К сожалению никто вам однозначно не ответит на этот вопрос в данный исторический момент...
Никто не знает, какие действия будут приниматься на украинской стороне.
Не самое лучшее время для такого путешествия.