Междуреченск, 01.06.2023, 11:31

Могут ли запретить выезд из города, если есть ограничения на выезд из города, есть долги по кредитам

Вопрос №20533031 из г. Междуреченск
опубликован 01.06.2023, 11:31
Могут ли запретить выезд из города, если есть ограничения на выезд из города, есть долги по кредитам
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте если ограничения по средам то выехать из города можно, запрет стоит на выезд из России.

01.06.2023, 11:31
Оценка автора вопроса:

Прошу прощения выезд по кредитам.

01.06.2023, 11:32
Оценка автора вопроса:

Как это понять по средам?

01.06.2023, 12:50

По долгам не ограничивают в выезде из города (из страны может быть запрет на выезд).

01.06.2023, 11:32

Из города? Или из России?

01.06.2023, 11:33
Оценка автора вопроса:

По России едем, запретить же не могут

01.06.2023, 12:43

За это не будет

01.06.2023, 12:37
Оценка автора вопроса:

Вы можете передвигаться по РФ без проблем, если вас только не объявили в исполнительный розыск приставы. Вам наверняка запрет на выезд из РФ установлен. Проверьте через Госуслуги эту информацию.

01.06.2023, 12:41

Как это сделать?

01.06.2023, 12:44

Вы уже определитесь что у вас. Или вас коллекторы запугали до того, что вы боитесь из города выехать.

Госуслуги открывайте и проверяйте запрет на выезд из РФ.

01.06.2023, 12:46
Оценка автора вопроса: