Какой должна быть высота забора в частном секторе, между соседями. И можно ли делать глухой забор?
Лучший ответ
Исходная версия СНиП 30-02-97 даёт однозначный ответ на этот вопрос. Согласно документу, максимальная высота забора между соседями ― 1,5
Глухие заборы ставить между участками нельзя, так как это будет являться препятствованием в пользовании земельным участком соседям
Смотря какой категории земли, где вы живёте.