Пользователь 9111.ru
Орехово-Зуево, 01.06.2023, 17:57

Как закрыть аккаунт в Юридической социальной сети?

Вопрос №20533823 из г. Орехово-Зуево
опубликован 01.06.2023, 17:57
Как закрыть аккаунт в Юридической социальной сети?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите администраторам или нажмите «выйти»

01.06.2023, 17:58

Если я выйду, то всего лишь выйду из аккаунта, а мне нужно его удалить.

01.06.2023, 18:01

Администраторы могут все

01.06.2023, 18:06

Если захотят. Нашёл какого-то администратора. Молчит как партизан. :)

01.06.2023, 18:07

Наверное, ушли спать.

Спасибо.

01.06.2023, 18:08

Обратитесь к администратору.

01.06.2023, 17:57

А как обратиться к администратору? Я не нахожу соответствующей опции.

01.06.2023, 18:00