Невозможно вывести свои деньги на карту за Авито Доставку, есть ли какие-то регламентированные сроки
Невозможно вывести свои деньги на карту за Авито Доставку, есть ли какие-то регламентированные сроки за которые они обязаны произвести перевод, даже если у них какие-то технические неполадки?
Продал объектив за 18 т. р., покупатель оплатил и получил уже товар, я же не могу получить деньги, так как у них какая-то ошибка. Дозвониться до них невозможно. Через чат только отписки.
Лучший ответ
Официальную претензию. Поступление денежных средств не более 3 банковских дней.
Здравствуйте. После решения технических неполадок. Вы можете также заменить номер карты для получения выплаты. Покупатель должен подтвердить получение в системе, не письмом Вам. После этого можете получить свои денежные средства.