Как получить справку о выплатах по уходу за пожилым родственником?
Я получаю выплаты по уходу за бабушкой, которая старше 80 лет. Существует ли справка, которая это подтверждает и где её можно оформить?
Лучший ответ
Все зависит от конкретной ситуации.
Если подразумевается официальный уход за инвалидом или человеком после 80 лет, то идти за соответствующей справкой требуется в ПФР.
В остальных ситуациях лучше обращаться в ФСС или в центры занятости населения.