Военнослужащие ДНР обращаются за выплатой по ранению, но сталкиваются с отсутствием финансирования - что делать?

Я военнослужащий ВВ МВД ДНР, подал 20.02.2023 документы на выплату по ранению, до сих пор выплат нет, говорят в минтруда ДНР, что нет финансирования, люди не получили свое ещё с осени прошлого года, везде пишем, жалуемся, но все глухо, что делать?
Лучший ответ

Обращайтесь с иском в суд.

Писать жалобу в прокуратуру.

С уважением.