Материнский капитал при изменении семейного статуса и борьба за право на детей
Есть ребёнок от первого брака на него не давали мат капитал. Я родила второго ребёнка от второго брака и мне дали мат. Капитал. Отец первого ребёнка хочет меня лишить прав на первого ребёнка. Что будет с мат капиталом?
Лучший ответ
Лишить не сможет, если не привлекались к административной ответственности по данному аспекту, не ведёте аморальный образ жизни и тп.. Нужна веская причина, поэтому можете, наверное, не переживать