Мурманск, 01.06.2023, 22:46

Что грозит если сим-карта оформлена на другого человека, а вы ее используете?

Вопрос №20534223 из г. Мурманск
опубликован 01.06.2023, 22:46
У меня сим карта которой я пользуюсь больше года, но она оформлена на другого человека, я об этом не знала, сейчас человек на которого оформлена сим хочет написать на меня заявление, по мошенничеству, что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от того, как симка оказалась у Вас.

Если кражи не было, нет никакой ответственности.

02.06.2023, 00:14
Оценка автора вопроса:

Кражи не было. Спасибо большое!

02.06.2023, 00:42

Вы присвоили себе чужие деньги путём обмана?

01.06.2023, 22:48

Нет. Ничего такого не было, просто пользовалась связью, сама оплачивала связь

01.06.2023, 22:49

В зависимости от того, как эта карта у вас оказалась. Как это пользовались, и не знали?

02.06.2023, 00:00

Мне её дал сотрудник офиса. А пользовалась только связью и её же сама и оплачивала, долгов нет

02.06.2023, 00:02

Значит нет состава преступления.

02.06.2023, 00:40
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое!

02.06.2023, 00:41