Купленная, но никогда не использованная сим-карта Мегафона превратилась в проблему - стоит ли подать на компанию в суд?
Купили симкарту в компании Мегафон для интернета, отдали около 1500, но ни разу не пользовались, карта всё так же запечатана, пришли её закрыть, оплатили 200 рублей, с нас потребовали ещё 400 рублей, больше платить ничего не стали, шлют письма с угрозой ареста имущества. Можно ли на них подать в суд?
Лучший ответ
Лучше ждите пока о ни на Вас подадут в суд. а Вы предоставите мотивированные возражения, ст.149 ГПК РФ.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Да, никто вам не может это запретить.
С уважением.
* Можно ли на них подать в суд? *
.
Конечно можно! Право на обращение в суд незыблемо.
Лучше не на них подавать в суд А возразить когда они подадут.
Спасибо за ответ!