Ответственность за распространение вариантов ГИА при отсутствии утвержденной точности - диспозиция статьи 13.14 КоАП.
Предусмотрена ли ответственность за распространение вариантов/ответов ГИА, если при этом не утверждается их точность и распространитель получил доступ к такой информации НЕ в связи с исполнением служебных или профессиональных обязанностей? Диспозиция статьи 13.14 КоАП говорит иное.
Лучший ответ
Да, будет ответственность, если речь идет про официальные документы.
Вплоть до уголовки.
А если просто номер варианта и ответы на задание, не в виде документа? Законно?
Если вам нужна платная консультация, выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).