Санкт-Петербург, 01.06.2023, 23:57

Социальный контракт и тонкости подачи на него заявления

Вопрос №20534280 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.06.2023, 23:57
Скажите пожалуйста, при оформлении Социального контракта на открытие своего дела, если за день до подачи снялся с биржи труда, но за полные 3 месяца предоставил справку о доходах, обязан ли я на день подачи заявления на социальный контракт на открытие своего дела состоять в каком то статусе, безработный, работающий, самозанятый, ИП и тд. или это не имеет значения, главное чтобы справка была о доходах за з полных месяца официального статуса. Прошу привести конкретные законные основания.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае зависит от условий контракта, но если контракт идет на развитие то вам достаточно быть самозанятым или ИП,а работающий вы или нет неважно.

02.06.2023, 00:54

Не на развитие, а на открытие вновь своего дела.

02.06.2023, 00:58

Без разницы нужно или ип или самозанятость, статус работаете вы или нет не важен.

02.06.2023, 01:03
Оценка автора вопроса:

Оказалось важно

04.06.2023, 13:51