Можно ли прописаться в недостроенном доме (стены, окна, крыша)? Дом согласно выписке ЕГРН - Жилой.
Лучший ответ
Здравствуйте, если дом по документам жилой, то да можно зарегистрироваться.
Вы противоречите себе... Если дом зарегистрирован в ЕГРН, значит он не недострой - то можете зарегистрироваться по месту жительства (пребывания) в нем. Если он поставлен на кадучёт, как недострой, то зарегистрироваться не сможете.