LSN Messenger
Ярославль, 02.06.2023, 02:09

Если мне 13 и я использовал балон для самообороны что мне за это будет?

Вопрос №20534360 из г. Ярославль
опубликован 02.06.2023, 02:09
Если мне 13 и я использовал балон для самообороны что мне за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего, если ст.37 УК РФ применима к условиям самообороны.

02.06.2023, 09:20
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Могут поставить на учет в ПДН.

02.06.2023, 02:14

Даже если на меня напали с целью побить то его использовать нельзя?

02.06.2023, 02:16

Инспектор ПДН разберется в ситуации и примет решение.

02.06.2023, 02:20
Оценка автора вопроса:

Поставят на учет в ПДН, выпишут штраф родителям и потребуют компенсировать причиненный вред.

02.06.2023, 03:42