Судебные письма от почты

Скажите пожалуйста, действуют ли сейчас правила доставки судебных писем через почту с обязательным повторным уведомлением через 3 дня после первого уведомления? Или они уже отменены каким либо приказом?
Лучший ответ

С 2019 г. осуществляется почтой России только однократная попытка вручения извещения о поступлении корреспонденции разряда "судебное".

Нет, только один раз пытаются вручить, затем обязаны извещение в почтовый ящик вложить.

Приказ АО "Почта России" от 21.06.2022 N 230-п "Об утверждении Порядка приема и вручения внутренних регистрируемых почтовых отправлений"

Нет, не вручаются