Можно ли получать судебные письма по доверенности? На почте сказали, что сейчас нельзя получать судебные письма.
Здравствуйте, получатель судебного уведомления считается надлежащим образом уведомленным единственно тогда, если на бланке уведомления стоит его подпись или подпись лица, получившего данное судебное уведомление по доверенности. Пропишите в доверенности такие полномочия, при наличии доверенности отказ можно обжаловать.
Конечно можно, просто в доверенности надо оговорить эти полномочия
Письма идут третий год в связи с банкротством, поэтому в электронном виде отправила запрос. С почтой спорить бесполезно.
если в доверенности ЭТО указано, то можно.Или если она генеральная.
Можно получать судебные письма по доверенности
почта не истина в последней инстанции
можно требовать от них мотивированный отказ