Кому придется выплачивать долг при банкротстве - обзор правил и ответственности.
Нет, не правда.
В процессе банкротства эти переводы могут признать недействительной сделкой и взыскать с получаемого лица.
Статьи 61.1.-61.3. ФЗ О банкротстве
Нет
Доброе утро!
Не совсем так.
Хотя переводы эти могут признать недействительной сделкой.
Смотря какие суммы переводов были.
Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
нет, не правда.
В банкротстве с них могут взыскать деньги (ст. 61.3 закона о банкротстве) и только в период за 6 мес. до банкротства и после него неограниченно
Подробнее читайте в книге