Действительно ли это завещание, если в нем указаны только ФИО и ИНН, но не паспортные данные, и было оформлено с помощью нотариуса?
ФИО и ИНН наследника? В этом случае действительно. Что смущает?
Человека нет. и не докажешь предъявление паспорта, так как подписал завещание секретарь сельского савета, составил завещание на постороннего человека. При этом нет никаких паспортных данных не завещателя не наследника.
Действительно.
Да, действительно.
Да,действительно, так как он при составлении удостоверил личность и без предъявления паспорта не смог бы это заверить волю наследодателя.
Вам следует на ином основании оспаривать.
Это доказывается - нотариальной книгой)) Они 75 лет хранятся. В них и данные и подписи есть и можно экспертизу провести - если вы СОМНЕВАЕТЕСЬ, что это его подпись
Я понимаю есть реестр записей нотариуса. Но есть же и норма оформления
Только на одной Форме не признают.
Здравствуйте, да, действительно, это допускается.
ДА. оно действительно
Действительно.