LSN Messenger
Горно-Алтайск, 02.06.2023, 09:24

Может ли изменение протокола повлиять на судебное решение?

Вопрос №20534688 из г. Горно-Алтайск
опубликован 02.06.2023, 09:24
Не дали копии протокола подпись поставила но один из протоколов поделали подпись и исправили протокол без меня это может отменить постановление суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете обжаловать это в судебном порядке.

02.06.2023, 09:25
Оценка автора вопроса:

Спасибо)

02.06.2023, 09:30

Да,возможно - если речь об административном правонарушении (КоАП) идет. Все эти нарушения - существенны и они могут повлиять на исход дела.

02.06.2023, 09:30

Протокол о АП не дали и подпись я не ставила ходила ознакомиться с делом в суд а там уже стоит мои подписи и исправлено все без меня копии не были вручены мне

02.06.2023, 09:32

Отлично-вы обжалуете и все это указываете и есть основания для отмены.

02.06.2023, 09:32
Оценка автора вопроса:

Спасибо) а если есть видео отказ от медсвидетельствование? То есть надежда оспорить?

02.06.2023, 09:34

Все доказательства принимаются. В такой категории дел суд вызывает еще и самих сотрудников и слушает их показания.

02.06.2023, 09:41
Оценка автора вопроса:

Спасибо)

02.06.2023, 09:42

Здравствуйте.

Можно подавать замечания на протокол, например. Уточните обстоятельства дела.

С уважением.

02.06.2023, 09:30