Может ли изменение протокола повлиять на судебное решение?
Да, можете обжаловать это в судебном порядке.
Спасибо)
Да,возможно - если речь об административном правонарушении (КоАП) идет. Все эти нарушения - существенны и они могут повлиять на исход дела.
Протокол о АП не дали и подпись я не ставила ходила ознакомиться с делом в суд а там уже стоит мои подписи и исправлено все без меня копии не были вручены мне
Отлично-вы обжалуете и все это указываете и есть основания для отмены.
Спасибо) а если есть видео отказ от медсвидетельствование? То есть надежда оспорить?
Все доказательства принимаются. В такой категории дел суд вызывает еще и самих сотрудников и слушает их показания.
Спасибо)
Здравствуйте.
Можно подавать замечания на протокол, например. Уточните обстоятельства дела.
С уважением.