Как отказаться от путевки с ОСФР по уважительной причине из-за болезни - сроки и документы
Если выделена путевка с ОСФР и по причине болезни нельзя получить ее, то в какой срок пишется отказ от путевки по уважительной причине и какие документы прикладываются?
Лучший ответ
Сразу и пишите заявление, чего вы ждёте? они путёвку распределят другому гражданину.