Мужу приказали на военные сборы - как это повлияет на семью без выплат?
Мужу сказали, что он должен пройти военные сборы. Он самозанятый, двое несовершеннолетних детей. 6 лет и 1,5 года.
Я не работаю, выплаты никакие не получаем. Будут ли какие-то выплаты семье?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Ему будет произведена выплата за время участия в мероприятиях, связанных с призывом на военные сборы, в размере МРОТ (п.25 Постановления Правительства РФ от 29 мая 2006 г. N 333
"О военных сборах и некоторых вопросах обеспечения исполнения воинской обязанности")
Кто сказал? Дмитрий Анатольич? Кто приказал? Калужский военком? Повестку в глаза видели?