У нас кафе, на основании сборника рецептур мы производим мясные полуфабрикаты.
У нас кафе, на основании сборника рецептур мы производим мясные полуфабрикаты. Подскажите россельхознадзор имеет право нас проверять?
Когда к вам прибудет с проверкой любая организация, от общественной организации до ФСБ, у нее как минимум должно быть направление на проверку. Вы его попросите запишите в книгу проверок. Составте акт о проверке копию акта возмите себе, а потом будем разбираться. И главное ни чего не бойтесь. С чесноков
Направление на проверку есть. Без печати но за подписью. На сайте прокуратуры- тоже имеется. Просто функции россельхознадзора не очень понятны по отношению к кафе, являющемуся МП.