Как действовать при работе самозанятого репетитора с шизоаффективным расстройством смешанного типа?

Вопрос №20534863 из г. Пенза
опубликован 02.06.2023, 10:53
Куда обратиться за привлечением к ответственности, либо отстранением её от работы, лицо с заболеванием шизоаффективное расстройство смешанный тип, поскольку данное лицо работает (репититором) как самозанятая в своей квартире с детьми разного возраста
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам необходимо направить обращение в Прокуратуру.

Главное, чтобы заболевание действительно имело место быть, иначе вас потом она еще и к ответственности привлечет за клевету, если оно отсутствует.

С Уважением!

02.06.2023, 10:56

Имеется справка от глав. Врача Психиатрической больницы

02.06.2023, 11:09

Тогда, безусловно, необходимо действовать.

02.06.2023, 11:11

Юридические услуги в Пенза

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034