Возобновление ИП после отзыва ИЛ - возможно ли восстановление после истечения срока?
Подавайте в суд заявление о восстановлении срока на подачу ИЛ.
Здравствуйте!
Да. Необходимо обратиться в суд для начала
На делам по алиментам, срок исковой давности не распространяется. Вы вправе подать в любой момент до наступления совершеннолетия ребенка. Рекомендую обратиться в суд с жалобой на действия судебного пристава! При этом, если к приставам не обращались письменно, то в начале рекомендую обратиться письменно (пожалуйста, оставьте отзыв на ответ)
Но детям уже 21 год, все-равно срок действия не распространяется?
Здесь не срок надо восстанавливать. Здесь необходимо обратиться в суд, и исковым заявлением о компенсации своих затрат. А исполнительное производство после 18 лет детям, подлежит прекращению (Благодарю за отзыв!)