Стою на наблюдении психиатра 5 лет. Могу ли обратится в прокуратуру что-бы меня сняли с учета?
Лучший ответ
Это ваше право. Но вряд ли поможет. Снимут с учета, когда отпадет такая необходимость. Вопрос медицинский
Надо обращаться к главврачу ПНД, с просьбой переосвидетельствования (не в прокуратуру). В письменном виде.