Как продлить больничный при диагнозе остеохондроза и выпуске из больницы после курса лечения?
Если у меня компьютерная тамография показала заболевание спины (остеохондроз). А мне в больнице сказали полечишься немного до 3 недель и мы тебя выпишем. Но если буду жаловаться на боль то всё равно выпишут. Что делать в такой ситуации что б больничный продлили? С их слов мы тебе препараты назначили ты прошел курс лечения. И мы тебя должны выписать, так как курс лечения пройден. Или нужно по новой записываться к терапевту после выписки?
Лучший ответ
Надо обратиться заранее в страховую по ОМС, чтобы провели экспертизу качества оказания медицинской помощи.
Надо много-много двигаться и все болит отпустят Вас.