Иск был удовлетворен и техника была возвращена, хотя никаких препятствий мы не создавали никогда.
Добрый день!
В соответствии со ст. 150 АПК РФ Арбитражный суд прекращает производство по делу, если установит, что имеется вступивший в законную силу принятый по спору между теми же лицами, о том же предмете и по тем же основаниям судебный акт арбитражного суда, суда общей юрисдикции или компетентного суда иностранного государства, за исключением случаев, если арбитражный суд отказал в признании и приведении в исполнение решения иностранного суда.
Для более конкретного разъяснения Вашей ситуации, необходимо ознакомиться с материалами дела.