Проблемы с въездом в Грузию через Абхазию - не стоит штамп о выезде из Грузии в загранпаспорте.
В 2014 году были в Грузии. Обратно пришлось попадать в Россию через Абхазию. Штамп в загранпаспорте не стои о выезде из Грузии. Что теперь делать? Паспорта новые. Пустят ли в Грузию?
Лучший ответ
Добрый день, Абхазия это Грузии но на данном етапе окупировано России, что касается Грузии Грузинский уголовны кодекс каратит данное действия как преступления исходя из этого не советую и ползуетесь Грузинский оф Границами, с ув
Здравствуйте. Нужно смотреть на сайте МИД РФ информацию.